Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки с соревнований

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а поищи еще фоты с других показух и загрузи одной папкой - типа показательные выступления, а уже под фотами мохно поставить дату и место

0

32

Хорошо)

0

33

Не найти мне наших фоток с показух.  :/

0

34

Платон чего-то поленился нормально и много фоткать, 13 раз всего щёлкнул. Из них 9, там, где нас трое.

0

35

да , фотки действительно не ахти
но тем неменее и это тоже неплохо
еще раз поздравляю с 3 кю

0

36

kamon, Пасиба  :).

Хотя если честно, я от аттестации ожидал большего. Слишком на халяву, слишком плохо... Игорь Михайлович, по-моему слишком лояльно как-то принимал тест. Я на 3-ку сдавал, отличие между моим 3-им и теми 4-ыми, было лиш в одном кихоне. Кондиция отсутствовала полностью. Вот…

Если бы принимал Вячеслав Витольдович, это бы затянулось ещё на часик, другой, плюс ко всему народу прошло бы гораздо меньше, если бы дошел, думаю меня бы он ещё помучал.

Хотя не мне как говорится жаловаться :)

0

37

Фотки с семинара http://oyama-karatenov.narod.ru/Fotogal04.htm.

К слову о семинаре (По судейству). Говорили много, хотя как мне показалось, именно у них в Питере, оно не совсем объективное...

+1

38

молодец (что оперативно загрузил фоты)
а по поводу объективности судейства - оно полностью справедливо только в одном случае - если судишь сам

0

39

kamon написал(а):

а по поводу объективности судейства - оно полностью справедливо только в одном случае - если судишь сам

А если я сужу, и заведомо поднимаю флажок за "своего", оно тоже будет справедливо?

0

40

наверное справедливость судейства измеряется количеством совести у каждого конкретного судьи
во всяком случе Live, я думаю что ты не поднимешь флажок своему не имея на то оснований

0

41

ftp://ftp5.natm.ru/exchange//  -   Новгород 01.03.2008

0

42

Live
за фотки спасибо, правда я надеялся, что ты нарежешь-таки фото из видео ...
а так одни вручения да мой затылок,
народ, если кто фотал - кидайте Liveу

пс.пс. тут статейка по итогам турнира http://www.novgorod.ru/news/29675/

0

43

kamon Для питера я настругал немного и выложил на сайте, дня три назад уже.

Новгородские соревнования сделаю завтра.

0

44

Питерские фото посмотрел - здорово,
а в новости отчет по СЗФО когда заброишь?

0