Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браузерки

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Онлайн игра Гиперборея
kamon вот ссылочка!!!

0

32

andrey1993
попробовал
достаточно забавно
клиент весит 14.5м

0

33

ктонить скажите мне пароль от "virus"а!))я забыл

0

34

andrey1993 Боюсь, даже админы не знают твой пароль. Если мыло не от балды писал - попробуй выслать новый )

0

35

Кстати игрушка "Троецарствие" - довольно нормальная) Хотя и плагиат с игры легенда, или как-то так... Уже 3ий уровен.

0

36

только что в 3к в портале был бой 370 на 370 я два скальпа снял и 377 хр набил

0

37

kamon Наши победили?

0

38

если-бы не победили то как бы я опыт срубил?
экспу дают тока винерам

0

39

аа, xp - это опыт? Я думал вы имели в виду hp - жизни. В тех играх, где я играл, опыт называли exp. От слова Experience.

Хотя да, эти слова - наподобие xp, даже как-то называются... Мол, когда exp и xp читается одинокого... не помню)) Концептуальные чтоли...

0

40

А троецарствие забавная игрушка. Вот уже как 4-ый уровень... Тольк обидно, что на 4-ом уровне совсем нету квестов. Да и что-то качаться дальше не вижу смысла. Просто не торопясь, набираю %-ы, в гать с кланом хожу. Кстати на удивление, вступил в хороший, добрый, серьёзный клан с первого раза. Ходим в гать. Стремно только, там почти все взрослые.

Был участником мега-боя в портале 570 на 570. Жаль мы проиграли, и я вступил в бой с зубилом. Но всё равно набил 170hp. Опыта нам дали тоже, хоть мы и проиграли. Получил всего 0.1%.

0

41

kamon, почему у вас в 3к, в инфе написан город Санк-Пиербурег, а не Новгород?

0

42

веришь, сам про это сейчас от тебя только узнал

0

43

Компания IT Territory совместно с Turbine собирается издавать в России многопользовательскую игру The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar. Отечественные специалисты также получили права на полную локализацию проекта.

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar вышла в 2007 году. Пользователи получат возможность погулять по Средиземью, хорошо знакомому по произведениям Толкиена. Геймеры смогут пройти путь от зеленых просторов Шира до пустошей Ангмара. Сегодня игра уже запущена в США, Европе, Австралии, Новой Зеландии и Японии.

0

44

Live написал(а):

А троецарствие забавная игрушка.

Я например играю в Территорию, тоже разработка IT-territory. Играю уже почти 2 года.Можно сказать 23 лвл уже. Чем не нравица Легенда и 3К ...бои - примитив (даже блока нормального не поставить), переходы из локации в локацию...

0

45

Oldman написал(а):

3К ...бои - примитив (даже блока нормального не поставить), переходы из локации в локацию...

но при всем при этом на начальном этапе 3-к достаточно азартная ингрушка,
да и потом - рубиловка в портале весьма азартная весчь

0

46

Есть реальная игра не хуже 3к! dwar.ru Анимированные бои, отличная прорисовка, обилие квестов и профессий! Не пожалеете!

0

47

kamon написал(а):

но при всем при этом на начальном этапе 3-к достаточно азартная ингрушка,
да и потом - рубиловка в портале весьма азартная весчь

ну дык и в Территории все это есть :)

0

48

Бесплатно прорекламирую следующие браузерки:

http://www.heroeswm.ru/ - классная игра с украденным интерфейсом от известной веб-игры - ganjawars и украденными идеями от не менее известной игры Heroes. Всё равно играть интересно.

http://www.voyna-plemyon.ru/ - "Война Племён - это браузерная онлайн-игра средневекового времени. Каждый игрок является владельцем маленькой деревни, за силу и славу которой ему предстоит бороться". Так описывают её создатели. Вроде она германская, а это русский сервер. Там несколько миров, с разными рейтами и настойками. В первых мирах уже нет места новичку - там остались только развитые игроки, скорее всего тех, кто начнет играть ждет скверная участь - быть “съеденным”, только войдя во вкус игры...

0

49

Насчет браузерок....
Я сча гамаю в сравнительно старую Fighting-RPG The Brute
Кому интересно - вот ссылочка http://legi0n.mybrute.com

0

50

А вот моя ссылочка)

Игра таже но зайдя по моей ссылке вы станете моим учеником а не мишиным)))

0

51

Не прикольная игра.

0

52

блин, забросил все игрушки
вааще некогда

пс-пс:
может в августе время будет

0

53

:jumping:А мне никак не добраться, не поиграть, не погонять...)))

+1

54

зато сейчас .... :flag:
зы:
флехи в контакте - йад

+1

55

...Да ладно!!!
:disappointed:

Отредактировано Opelyok (2009-12-04 00:29:52)

0

56

опять меня засосало троецарствие

0

57

а в грани реальности играли..............?????? :cool:

0

58

--

0