Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По сети.

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Предлагаю как не будь сыграть толпой в какую не будь игру по сети, предлагайте=)

0

2

Я б сыграл, да таких игр у меня нету

0

3

Я рублюсь в он-лайне в Dark Swords
па сети можно в Дисциплис, Казаков, Героев(правда у меня тока 4), Варкрафт

0

4

В варкрафт можно бы, если достану...
Но не знаю как он пойдёт если я Висту поставлю.

0

5

Кутуз таргует вистой па 50 руб.

0

6

А мне дадут бесплатно

0

7

Нахрен висту, у кого не спрошу все её ругают, у кого игры не идут, у кого комп лагает... Так что не советую. Чем тебя не устраивает обычная ХПиха?

Насчёт игры по сетки, было бы здорово какнеть собратья, но с вариком долго парится будем. Легче в какойнеть стрилялку нападобе КС, медаль за отвагу(старенькая игрушка) ну и в этом виде, а так нечего против варика не имею=)

0

8

Live

Live написал(а):

Нахрен висту, у кого не спрошу все её ругают, у кого игры не идут, у кого комп лагает... Так что не советую. Чем тебя не устраивает обычная ХПиха?

Насчёт игры по сетки, было бы здорово какнеть собратья, но с вариком долго парится будем. Легче в какойнеть стрилялку нападобе КС, медаль за отвагу(старенькая игрушка) ну и в этом виде, а так нечего против варика не имею=)

Ну я же не буду удалять ХР, у меня их две будет, а медаль вещч рульная у меня есть пара

0

9

мм, тогда тема. Только я читал что она 10гигов весит ... У меня так же стаит две, ХП и 98мая виндуза - чтобы в случаи того что полетит ХПиха, можно было без проблемно поставить её снова - зайдя в 98мую.

А ты играл по сетки в Медол оф хонор? И можно ли вообще в неё по сетки играть? а то я ляпнул, сам-то только с ботоми играл пару лет назад :D

0

10

тагда можна ф казаков . азарная весчь адназначна

0

11

Ну давайте на чём небудь остановимся. Ктонеть имеет что небудь против казаков? Я только за=)

0

12

Vista с недоработками
Некоторым пользователям Vista удалось безвозвратно удалить файлы и очистить «мусорную корзину»

В новой операционной системе Windows Vista, которая была выпущена на рынок буквально несколько дней назад, пользователи уже обнаружили существенные недоработки. Они встревожены возможностью «злонамеренного» использования аудиофайлов, отправленных по электронной почте. Как ни странно, сама компания признала, что новая функция может создать проблемы пользователям, в том случае если компьютер сам вслух даст себе команду стереть файлы.Vista – последнее поколение популярной операционной системы Windows, запущенной в 1995 году. В компании Билла Гейтса уверяют, что новая программа удобнее предыдущих поколений Windows, обеспечивает эффективную защиту компьютеров, а также обладает более привлекательным интерфейсом. В целом Vista не предлагает ничего революционного.

Главным отличием новой системы от старых версий стал ее внешний вид. Новый интерфейс Aero использует 3D-графику для создания просвечивающих окон, которые появляются на экране компьютера.

Другие изменения менее заметны на первый взгляд: усовершенствованная система безопасности, разработкой которой занимались специалисты из Центрального разведывательного управления, поисковые панели, позволяющее легче искать информацию, а также новая мультимедийная платформа для цифровой музыки, видео и картинок.

Напомним, что на разработку Vista было потрачено 6 млрд долларов. Разработчики Vista уверяют, что в новой версии им удалось избежать многих недостатков, свойственных ранним версиям Windows. Между тем в западной прессе неоднократно появлялась информация о том, что хакеры взломали систему еще до ее выхода на рынок.

Отредактировано kamon (2007-02-03 22:55:50)

0

13

У меня полетела ХР и я решил поставит виста, потом она сразу же полетела и мне пришлось форматировать винч и ставить всё тот же ХР, но зато...

0

14

я знаю что такое кайф- удаление висты

0

15

Live - мазохист (судя по аватару)

0

16

kamon
Естественно...

0

17

kamon Просто другова материала не нашёл. =) А тут очень даже красиво. Вообще вы сказали яме - а он ударил... А до этого я получил фури в голову и кин гери... Видео просматривал внимательно, как не посмотрю он то в шею, то в голову, то в пах...

0

18

я в 98 на первенстве северо-запада России получил в пах, рефери сказал яме и тут противник дал мне в пах еще раз.
Так вот на этом месте до сих пор синяк.

0

19

Хоть плач, хоть смейся...

0

20

кстати на счет видео - принеси болванку на тренировку

0

21

Записал. В сумку положил - принесу=)

0

22

Live написал(а):

Предлагаю как не будь сыграть толпой в какую не будь игру по сети, предлагайте=)

В кс !

+1

23

kamon написал(а):

Vista с недоработками
Некоторым пользователям Vista удалось безвозвратно удалить файлы и очистить «мусорную корзину»
В новой операционной системе Windows Vista, которая была выпущена на рынок буквально несколько дней назад, пользователи уже обнаружили существенные недоработки. Они встревожены возможностью «злонамеренного» использования аудиофайлов, отправленных по электронной почте. Как ни странно, сама компания признала, что новая функция может создать проблемы пользователям, в том случае если компьютер сам вслух даст себе команду стереть файлы.Vista – последнее поколение популярной операционной системы Windows, запущенной в 1995 году. В компании Билла Гейтса уверяют, что новая программа удобнее предыдущих поколений Windows, обеспечивает эффективную защиту компьютеров, а также обладает более привлекательным интерфейсом. В целом Vista не предлагает ничего революционного.
Главным отличием новой системы от старых версий стал ее внешний вид. Новый интерфейс Aero использует 3D-графику для создания просвечивающих окон, которые появляются на экране компьютера.
Другие изменения менее заметны на первый взгляд: усовершенствованная система безопасности, разработкой которой занимались специалисты из Центрального разведывательного управления, поисковые панели, позволяющее легче искать информацию, а также новая мультимедийная платформа для цифровой музыки, видео и картинок.
Напомним, что на разработку Vista было потрачено 6 млрд долларов. Разработчики Vista уверяют, что в новой версии им удалось избежать многих недостатков, свойственных ранним версиям Windows. Между тем в западной прессе неоднократно появлялась информация о том, что хакеры взломали систему еще до ее выхода на рынок.
Отредактировано kamon (2007-02-03 22:55:50)

я поставил Visty и всё нармолек пашет только с активацией были проблемы пришлость в биосе дату менять а так супер!!!
V

0

24

tema Я не против КС - уже это говорил.

Что скажут другие?

+1

25

я за cs

0

26

Никита скинь мне фотки

0

27

у меня козы нету, будет - сыграю
PS на треньке не был и ещё в среду не буту потому как сделали мне манту и родители не пускают, так что сиже сдезь

0

28

Все устанавливаем КС ! Вон на днях может запишу Роме Платонаву, и пустим по кругу диск с КСом. Потом соберемся и сыграем... Я пару лет в КС не играл, хочу вспомнить прошлое - ностальгия мучает ^_^. Тем более с вами будет дважды интереснее=)

Андрей Валентинович, а вы в Counter Strike(КС) играете?

0

29

будем рубицца в старую козу

0

30

в кс хорошобы я даже может вспомню как серв создавать;)

0