Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По сети.

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

А в какую козу будем?

0

32

в 1.6?

0

33

tema у меня к тебе небольшая просьба:не мог бы ты изменить подпись,хотя бы верхнюю ее часть,ибо мой ип на ней написан

0

34

Fyn Да играть будем в 1.6. Если соберёмся наконец...

0

35

я мож качну её сегодня с фтпехи, и апгреёд до 21 версии

0

36

Ballack написал(а):

tema у меня к тебе небольшая просьба:не мог бы ты изменить подпись,хотя бы верхнюю ее часть,ибо мой ип на ней написан
Подпись авторапиву и наркотикам ответим мы нет
ояма каратэ скажем привет

втом и дело ты видишь свой ип;) каждый видит свой я твой например не вижу

0

37

Скажите мне какой-нибудь городской сервак РО, и где можно для него клиента скачать :sorry:

0

38

Новлайнский :)

0

39

Live запиши мне cs

0

40

Вот тогда с играем

0

41

Не забудь а то я тебе голову отарву

0

42

давайте гамать уже

0

43

Так КС записал - отдал Платонову, если кому ещё нужен - чтобы сыграть по сетки, приходите на треню - там возьмёте у меня :)

Платон Завтра диск не забудь принести.

Fyn Давай, вдвоем будем играть-то. :)

0

44

во скока и когда

0

45

Fyn написал(а):

Новлайнский

А где клиента для него взять :) ,вот в чём вопрос ;)

0

46

на FTP

0

47

Я научился создавать сервак в козу!!!!!

0

48

Ragnarok Tru вот и всё
можно договориться и держать самим сервер
Я создам сервер нужно только договориться кто будет держать

0

49

skeleton О боже... Нашёл на чём играть... Все, подчерку ВСЕ новгородские сервера - мёртвые, смысл? Там играет максимум 100 чел, разве это интерестно... Вон морт, ван-ро, куча других оф. серверов, с нормальными рейтами. С разнообразием игроков, вон на ван-ро и филиппинцы, и россияне, и амерекосы - это интересно... На мотере тоже играют турки - пока играл с ними, выучил пару слов – общались =)  Учились друг у друга... Эх, ностальгия. А максима? По мне ерунда.

Имхо. Я, конечно, не навязываю вам свое мнение. Играйте, если вам это нравится.

0

50

GIZMO Ага, давайте скидываться на отдельный серв(компьютер), создадим свой ояма-ро или каратэ-ро =) Будем бабосы рубать. Подключим питерских, салецких, боровичёвских, с Эстонии - чтоб играли. Вот тогда играло бы не 100 человек, было бы интересно. Но это не реально  :rolleyes: .

Фантазёр блин :)

0

51

а пачиму жи ни риально?
я кстати ужа думал аб етом

0

52

Была маленькая мысль о том, что, то, что я только что написал - кто-нибудь опровергнет, скажет, что это реально...

В таком случаи что предложите?

0

53

нада падумать

0

54

kamon Если думать в серьез - нам надо:

1. Определится, с какой игрой работать
2. Сервак(мощный компьютер) работающий безпробойно 24ч. в сутки
3. Безлимитный трафик
4. Тот кто создаст наш сервак и будет над ним работать
5. Время
6. Люди (те кто будут принимать участия в разработке и те что будут играть, конечно)

Это наверно самое основное - с чего надо начинать.

0

55

kamon Хех, если бы я шарил в ХТМЛ. Вон Вова шарит. Я могу по дизайну помочь. В фотошопе, премьере чего-то умею + как я уже вам говорил у меня однаклаccник делает свою игрушку (браузерку). Мог бы у него совета спросить.

0

56

спроси

0

57

я бы тоже бы играл. И Live Все реально

0

58

Платон :) Реально? Самому сделать хорошую игру, за короткое время - не реально. Единвстевнное можно сплагиатить, нарисовать новые картинки, немного исправить правла, может ещё где чтонеть поправить своего добавить... А с нуля, нереально, да и кто этим будет заниматься? :)

0

59

ну за короткое время да, а кто говорил про короткое время?
а если переделывать то это бутет не товоя игра а сворованая.
че Live. на аське -0-
всмысле че тебя на аське нет
а про какую игру речь идет(всмысле про какой жанр) :cool:

0

60

Платон Плагиат - это и есть украсть =) Понимаешь, это не так просто. Нужно много людей, много времени, много талантов - художников, дизайнеров, много того же самого желания, я не говорю даже о - капитала вложении. Ну, без этого конечно на начальных стадиях можно обойтись.

Теперь давай посмотрим, что у нас есть для реализации "нашей игры".

1. Люди - С этим наверно проще всего. Но будут ли среди них энтузиасты?
2. Время - Тут уже не знаю, у меня свободного времени достаточно, если ещё поменьше играть(  :rolleyes:  ), а многие смогут от этого отказаться?  :/
3. Таланты - Насчёт этого не знаю, могу предположить, что пару человек найдётся, а захотят ли они работать? Сам я конечно просто юзер.
4. Желание - У тебя оно есть, у меня оно есть. Но что мы сможем сделать, для того чтобы сделать игру? Нечего =)
5. Бабосы -  :pardon:

Вот ты говоришь, так как будто это всё так просто =) Даже если всё это найдётся (чудом) - не факт что у нас что не будь получиться.

Нужна команда.

0