Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По сети.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

У меня в группе есть один человек :cool: у которого есть специальная программа где можно рисовать персонажа для игры и он неплохо шарит в кампе (только он в ней разобрался или нет я не знаю)

0

62

Платон Подключай своего друга и узнай что за прога ;)

0

63

хорошо

0

64

консультировался со знающими людьми -
на создание своей игушки надо
1. Команда из 4 и более программеров
2. 3-5 лет работы
3. от 1 млн. олешек

может попробовать шардовый сервак там с линейкой али ищо с чем

0

65

неплохие требования

0

66

Для браузерки менше надо, можно попросить скрипты у кого-нить, да хоть из байта старые, где нет брони премиумов кланов ингицитов итд, короч совсем старые, кот не жалко создателям

0

67

Я уже говорил что у меня однокласник делает в компании 5ти человек браузерку. Обещяют к 1 Апреля запустить, только работать будет один город, из предпологаемых 5ти. Как запустят дам ссылочку=) Я сомневаюсь что они все супа-пупа програмисты, дизайн оформляют на том же самом фронт педже.

0

68

не забувь только скинуть ссылку. а то я тебя =00

0

69

fyn ты можеш подсказать чего нибудь

0

70

напимер?

0

71

у кого браузерку взять напртмер :cool:

0

72

или помоги создать ее

0

73

у байтфайта=) поговорить с админами, взя начальную версию(без шлемаков, ингицитов и тд) а взамен, если что сделаем, подарить тотже премиум аккаунт=)

0

74

интиреснае придлаженее

0

75

Live
Если зайдёшь суда, знай - Стилера я мочу 1-4 раза в день.

0

76

Fyn :)) Спасибо большое! Заколебали казлы - спокойно поиграть не дают=) Ещё MilesLom погаси, я его сам иногда бывает выигрываю, но всёже он чаще и золота заберает больше. Ещё раз спасибо =)

0

77

Да незачто! Я на них охоту на всех начал - понял суть игры!
Вот она - есть хищник и жертва - будь хищником. =vamp=

0

78

А насчёт MilesLom - я ему тока услугу сделать могу - разница 13 уровней, денег мне не будет, а на него истчо в течение часа никто не нападёт!

0

79

Fyn Спасибо большое ;) Я вот думаю себе премиума купить или ингицитов. Вроде не так дорого, за-то некто нападать не будет :D

0

80

Live
я максимум готов купить ингицитов, но у меня страница рэйрол не открывается.

0

81

Но главное-нужна кредитка

0

82

Alexcool666 ещё один обидчик, я думаю тебе не трудно, они для тебя дети  :D

0

83

Live
разница - 11 лвлов, чтоб навредить - максимум 10

0

84

Fyn Я думаю он быстрее тебя прокачается . Кстати ОГРОМНОЕ спасибо - нападать стали меньше. ;)

0

85

Live
я думаю - просто надоело...
Если будет нападать ты напиши стилеру, что если он не будет больше, то я - не больше двух раз в день, если будет - как нить раза четыре...
ЗЫ я самый сильный чел нашего клана, а ты - третий, вроде -0-

0

86

Кстати, отдаю чела 30-го лвла
Характеристика Chiffa
Уровень: 30
Сила:  (38)
Защита:  (40)
Ловкость:  (42)
Выносливость:  (44)
Харизма:  (40)
Опыт:  (4.453 / 4.530)

0

87

сообщение Alexcool666 | Тема:

- "A kogda na4inat' boyat'sa? =)"

До этого я его предупредил - мол ещё раз и мне помогут мои соклановцы - по 4-ре раза в сутки будут наподдать.

0

88

гыгыгы
смяшно, понимаишь из клана тока я его победю,вроде,да, но я ему тока памагу, теоретически у нас с обаратнями вайна, и мона папросить помащи у союзнах кланов, мож у них кто на примете есть

0

89

и я ведь гаварил про стилера

0

90

Fyn Да поф :) Скоро реально не стерплю воложу денег блин. Довно уже хотел, видать скоро созрею :)

0