Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По сети.

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Live
премиум нафиг нужен! повторяю сотый раз, а вот ингициты - вестч, но страница не работает - первое, нужна кредитка - второе!

0

92

Live
Ты вапшче инфу читал его?
дипломат хренов.
У него в инфе красным по бардовому написано:
Esli I napaday na Vas, to ni4ego krome deneg mne ot Vas ne nyjno. I vse ponimay i vy mojete prosto porosit mena reje na Vas napadat, a ne objavlat mne voyny ili materit mena v LS. Eto sovet ;) Esli prosite napadat reje - delayte eto kultyrno, bez emo4iy i mata.
ICQ: 321-640-039
Кароч пастучи в асю ему, извинись за угрозы и попроси нападать реже. Это должно сработать, оборотни - тоже люди(в глубине души). =)

0

93

FynЕго инфу читал, ждал. Ты сказал что, мол, *накажешь*, естественно мне приятнее сказать ему месть, война, чем извени меня (даже в стихах получилось) =) Тем более я не угрожал, я предупредил - довольно спокойно, хладнокровно. В таком уж случаи я разберусь \ разобрался бы сам... Мог бы этого даже не писать. Просто глупо получается..

Fyn написал(а):

премиум нафиг нужен! повторяю сотый раз, а вот ингициты - вестч, но страница не работает - первое, нужна кредитка - второе!

Какая нафик кредитка? Сис-ма Paypal. Насколько я знаю, можно с Webmoney перевести на Paypal, а там уже всё легче намного. Думаешь я стал бы писать о том, что собираюсь покурать не зная как? А вообще администрация bitefight не самая умная) надо сделать много разных систем оплат - смс, телефон, вебмоне, е-голд, яндекс деньги и т.д. Я бы уже давно приобрел себе чего лишнего, т.к. с webmoney знаком очень хорошо.

0

94

Live
он на тебя не вобиде, сказал что если ты ему напишешь, то он прекратит

-1

95

скачал я сферу,
и поиграл.
каво интересует:

http://www.sphereonline.ru/?REFER_ID=381618

магу паделиться клиентом(весит 180 кг)

0

96

Оо! Интересует :) Можете скинуть на ФТП? (скидывать благо бесплатно). Всё равно куда. Главное ссылку выложите на форуме патом.

0

97

оно тута :
ftp://ftp5.natm.ru/exchange/1C/

0

98

А я ща в Варкрафт Frozen Trone по сетке играю)) 8-)

+1

99

А мы в Троецарствие)))

+1

100

А я в "Фабрика Футбола"

0

101

а мы в троецарствие!!!!!!!!

+2

102

В троецарствии зарегался, рульная вещь!)))))))))))))))

+1

103

Троецарствие-тема,пойграйте!!!

0

104

Hardos написал(а):

В троецарствии зарегался, рульная вещь!)))))))))))))))

Ты за кого там играешь,надеюсь не за куев???????? :huh:

0

105

Opelyok написал(а):

Ты за кого там играешь,надеюсь не за куев????????

Неа 8-)

0

106

Куи? А это не матюг?

0

107

Zepp написал(а):

Куи? А это не матюг?

Нет

+1

108

Zepp написал(а):

Куи? А это не матюг?

это конечно не матюг, это название вражеской рассы и, по совместительству, ругательство :mad:
а мы артанцы :cool:

0

109

Опять советую всем поиграть в эту игру
Perfect World рпг каачаешься проходишь квесты создаёшь вступаешь в клан много интересного 
так же можно женится  свадьбы стили разнообразные короче смотрите всё сами на этои сайте
http://pwgame.net/

0

110

kamon написал(а):

а мы артанцы

artania rulezzzzzz

+1

111

kamon написал(а):

это конечно не матюг, это название вражеской рассы и, по совместительству, ругательство 
а мы артанцы

А мы артанцы!!!))) :flag:

+2

112

Антон написал(а):

Опять советую всем поиграть в эту игру
Perfect World рпг каачаешься проходишь квесты создаёшь вступаешь в клан много интересного
так же можно женится  свадьбы стили разнообразные короче смотрите всё сами на этои сайте
http://pwgame.net/

тема об этой игре уже есть у нас на форуме так что пиши про неё там)

0

113

сори это я сюда его пост перекинул, у него он вообще во флудилке был

0

114

Проиграли какому-то ......... гаду

0

115

может в CoD4 я там привык  :tomato:

0

116

и............ кстати там давний разговор винды хто семёрину(7)пробовал :crazyfun:

0

117

Я играю в игру Драконика прикольная вот сыллка:
Драконика
там её можно скачать

Отредактировано Viper (2010-02-13 19:01:56)

0

118

Вощем,реганулся в 3к,2 лвл взялся оч быстро,3 тож не долго,на 3 лвле пропала аура какая то,дающая 50хп и атаки,а с 3 по 4-4.5 я планировал качаца на мобах выпив хрень на 3х эксп,но с таким малым кол-вом хп и атакой напряжно эт стало.Внимание вапрос,возьмут ли в какую то "гать" витю с 65 хп и атакой ~ 12-30,а то квэсты в 3к тупые и не интересные.

-2

119

Поросёнок Пётр
вишь, ты не прошарил реально игруху, квесты есть тупые, есть забавные а в принципе все как везде - кач.
но есть одно отличие - реально азартно меситься с куями , бывают такие офигительные войнушки.
а гать и др. инсты они для того чтобы добыть оригинальные доспехи и оружие, которые в свою очередь для того чтобы воевать с куями или биться на арене.
с 3 на 4 качаться не трудно лучше все-же на квестах.

+1

120

Поросёнок Пётр
Вот если всё прошаришь- играть реально интересно)

0