Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерестный вопрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему вы пошли\записались на карате?

0

2

Лично я давненько ещё когда занимался у Руслана - по воли отца, самому мне это не очень нравилось(сам не знаю почему)... А так вообще всегда любил спорт. Ну отзанемавшись 4 года у Руслана нам с братом всё токи получилось как-то бросить карате. Спустя ещё 4 года решил вернутся - стало скучно прожигать сутками время-то за компьютером, то на улице.  А мысль заняться каким не будь спортом родилась уже давно, собирались на бокс с парнем(какой там с меня боксер)=)) Ну я его уговорил сходить на карате пришли вмести, он сломался за один день. Я остался. И ещё не разу об этом не пожалел, вот только очень пожалел что бросил заниматься ещё тогда. Почему я бросил не помню, мелкий был совсем, но говорят что просто как дурак пошёл за братом.

0

3

Вообще смысл жизни человека в постоянном самосовершенствоовании. Кто перестает развиваться тот прекращает жить и начинает существовать.
"...даже для того чтобы остаться на месте надо бежать изо всех сил" - Льюис Кэрол
"... все что перестает рости, начинает вянуть" -- ла Рош Фуко
"... Бог создал нас по своему образу и подобию не для того чтобы мы оскверняли этот образ ленью, обжорством и пьянством" -- А.В.Ковалев

0

4

а что еще круче чем единоборства способствуют самосоверщенствованию?
тут и развитие моральных качеств, духовная наполненость, физическое совершенство и т. п.
да и ваабще,
когда после 15-го рауда звучит гонг а ты стоишь на ногах и относительно цел,
когда называют твою фамилию, приглашая на пьедестал почета,
когда мелкие за твоей спиной шепчут с завистью - а вот это тот самый...
когда ты стоишь а он лежит,
когда не получалось а теперь легко...

0

5

Красиво. Постараюсь запомнить.

kamon написал(а):

когда после 15-го рауда звучит гонг а ты стоишь на ногах и относительно цел,
когда называют твою фамилию, приглашая на пьедестал почета,
когда мелкие за твоей спиной шепчут с завистью - а вот это тот самый...
когда ты стоишь а он лежит,
когда не получалось а теперь легко...

Эт точно =)

0

6

:fie: угугугугу  аааааа
я чуть не раслакался
правда тронуло

Отредактировано Ballack (2007-02-06 20:10:50)

0

7

Везет вам а я вот занимался карате потом забалел сильно а теперь врачи не разрешают заниматься, типо физические нагрузки противопаказаны :-(

0

8

а жить-то врач этот разрешает?
жизнь сама по себе - нагрузка.

0

9

Короче не знаю, тут по само чувствию. Просто случаев миллион - например, у меня у брата какая-то фигня с сердцем, говорят больше 30ти не проживёт и вообще нефигя нельзя делать, а он два года гирями махал - не хило (приседал с 80кг)... У друга у отца давление не совместимое с жизнью, у самого этого парня что-то с сердцем, а вроде жив, здоров и бегает с нами и прыгает...

0

10

мне в 13 запретили заниматься спортом вообще - нелады с печенью.
2,5 года сидел на строжайшей диете, даже в новый год едва ли не кашкой постной питался, пил только спец. минералку и отвары трав. но спорт не бросал никогда(хотя иногда прижимало).

0

11

Дак  я один раз забил на запреты , было обострение пол года в больнице проволялся теперь боюсь.

0

12

сурово,
можно все-таки попробовать какую нить гимнастику

0

13

А я...Просто мама сказала,когда переехали в Новгород:
-Иди вон на карате,как сосед с коридора.
Я пошла...И втянулась,бывает тяжко,но куда без этого!!!

+1

14

Вообще всегда спорт любила,а пошла на карате и поняла,что нашла своё))) :flirt:

+1