Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



закон не писан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извините за не пристойные слова, которые будут тут написаны, но чтобы как можно ближе передать ту сцену немного их исправлю.

Есть у моего брата такой знакомый (виделся с ним пару раз), он дурак - беспризорник ему лет так 18 тогда наверно было. Короче они с пацанами ходят на ночную дискотеку и там очень часто нарываются. И вот однажды опять пошли и нарвались на каких-то ребят, шох-ворох вообще дошло всё до этого:

- Я КМС по боксу щяс тебе звиздюлей надаю (левый какой-то говорит)

- я дебил мне пофик. Берёт, бьёт ему по голове, ломает челюсть (знакомый брата) .

Ещё одна история так же пришли - нарвались.

- Ну, вы чё я мастер рукопашки, давайте по одному-то.

Ну, знакомый брата решил, что это всё фигня и они в впятером кидались на него по одному, все были избиты)

Очередной раз пошли на дискотеку. Опять на улице разборки

- Ну, вы чё я щяс вас всех с одного вертоля полажу(говорит знакомый брата, хорошенько набравшись пива). Крутится как-то неуклюжа, падает, бьётся башкой об паребрик.

Ну, парни решили не усугублять, плюнули на этого дурака, пошли отдыхать)

Отредактировано kamon (2007-02-27 19:16:06)

0

2

:rofl: забавно получается, но с другой стороны не очень-то :/ .
Вапще нефиг во всюда лезть: лучшая тактика боя - не нападение, а его избежание.

0

3

что-то не всосал что за тема такая дурацкая?
мне чо-та ни нравица

0

4

Форум - место обсуждения, Никичу захотелось выговорится и он это сделал, вот и вся тема.

0

5

kamon Не удивительно. Эта тема изначально была задумана не для вашего, так сказать статуса. Мне и самому это не очень нравится. Просто как анекдот, сказка... Когда рассказывали мне, я долго смеялся.

0