Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования в Сольцах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скоро соревнования в сольцах, у кого какие ожидания?

0

2

Всему свое время. =)

0

3

А и что там ждать - игра в одни ворота. Если только питерские чо-нить покажут

0

4

Пусть и посетителей этого форума не так много, но напишу хоть для того чтобы самому не забыть - завтра сбор в 7:40 .

0

5

Ну, как съездили?!

0

6

Здорово, особенно с Григором последний бой понравился, только пробился блин... Он раз 5ать меня пробил на маваши ЧУДАН, благо я не показал... А так дратся было не с кем, все с друг другом дрались... Первый бой вообще мазохизм - мне раз 5  по лицу дали(видно на видио), опять же мне повезло что у него перчатки были Тоолстые, нечего не чувствовал.

2ое место.

0

7

Никита перекинь мне как нибудь видео для TV волхова. Тока надо быстрее.

0

8

Не понял, что за видео ТВ волхва?

0

9

ты мне видео с турнира а я его на волхову это по каналу ренTV

0

10

Там качество бяка =) Могу скинуть на фтп(почти бесплатно), у вас датаком?

0

11

да

0

12

ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/z/1/ - заходите сюда, там будет папка "Сальцы" - там все фотки, видео+ пару фоток с атистации.

От туда качать стоит 0.01рубль за 1 мегобайт - если у вас дата и если у вас основной тариф.

0

13

оки

0

14

чето глючит дата трафик - абзац требавует 16 мин на пирикачку

0

15

Видать перегружен(вечером, да ещё и в выходной=) ). Вечером фильмы вообще не советую качать с даты, только если с первова ФТП. Я лично качал пару часов фильм.

0

16

хотел спросит зал в сольцах нормальный?

0

17

Ну как тебе сказать. Пол чёрный, после седзе - ноги как у кочегара... Два татами(в смысле тотами не было на голом палу дрались) - одно на сцене, другое под сценой(постарайся представить себе). Судьи - по-мойму два мужика , и девчонки какие-то 13-16 лет ... Которые вообще не шарят - Юльку слили. Вот так. Но для Сальцов наверно нормально... Хотя дрались в основном наши с нашими. У меня один бой был только с салецким парнем...

0

18

думаю по соревнованиям в сольцах прений уже не будет .
завтра закрою тему.

0

19

темазакрыта

0