Форум Новгородской областной Федерации Киокусинкай Каратэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ро(рагнарок онлайн) это одна из популярнейших мморпг,слегка кривая графика поначалу отпугивает,но потом привыкаешь.вот лучшая дб по рагнарьку - http://sharonov.ru/ro/index.asp  . там о игре можно узнать всё. почему то у нас в секции именно эта игра была и остаёца оч популярна.

а терь я докажу Мише и Ларцу то,что профы всех порулят)

ЛК - не сможет нанести урона по св,фогу.
Пал - персура,шч сбивается спел брэйкером,сакра блочица св.
ХВиз - против гаста/МШ/ЛОВа ланд протектор,против ЮПа и болтов мэджик роуд.
Чамп - чамп профа не азурнет из за диспеля,ФОшками не закидает из за фога.
Сталк - диспелим,сбиваем плагу, соул бёрн что бы не стрипнул
Крос - ставим св что бы блочить соник,Фог для грима, диспелем сбиваем чанты, ловим в паутину и закидываем болтами.
Гипси - Соул бёрн,что бы скримом не застанила и не кинула карту.
Миник - то же самое что и с гипси.
Крео - против дэксового крео спасёт тока фога и соул бёрн,и то ненадолго и не полностью,против лоу дэксового спел брэйкер.
ВайтСмит - Встаёам в св,кидаем паутину,диспелим. МС без обкастов никого не убьёт
Снип - Фога,соул бёрн, трапы смываем протектом,из за низкого хп фактора снип упадёт с 1 болта.
Нинзя - самый неприятный класс для профа,может закидать кунаями,можеть лайт пирсами,может финал страйк дать, от финала спасает фога,но не полностью,от лайт пирсов мэджик род,от кунаев и ножей св и фог тоже,прямой нин с правильно прокачанными скиллами это чар который больше всего будет напрягать профа.
СГ - падает с 1 болта,по св ненанесёт дамага,но яростью солнца сжигает сп если мы стоим рядом,так чот в паутину его.
Ганс - всё кроме десперадо хорошо режеца фогой, десперадо св.

Если вы во что то не верите,то го на локал серв проверим)

это скилл три моего профа,Андрей ты не верил что мона прокачать все полезные скиллы,смари.

Отредактировано Поросёнок Пётр (2009-11-11 22:08:34)

-1

2

я б посматрел как ты такова профа качать будешь с колд и фаер болтом)))
на пвп те ток в пати норм а так болтами не тру будет) ну если фаер ток по кёрсу но против кёрса карты есть ты без дайвера получаешься так что не айс))
картами и мдвефом можно добится того что твой колд будет входит так что можно 1 потом будет отьестся а фаер волкано слотовая есть)
ну если скажем в пати на арену те виза брать то будет я думаю оч даж не плохо а 1 на 1 врят ли у тя многа чё получится против норм одетого и пряморукова человека))

0

3

Поросёнок Пётр написал(а):

это скилл три моего профа,Андрей ты не верил что мона прокачать все полезные скиллы,смари.

ну фрост дайвер как ты говорил ты не вкачал и без стенки тебе кач ппц будет на гео собираешься сидеть до 99 лвла?)))

0

4

и кста насчёт соул бёрна кд у него 15 сек за это время можно отожраться блюхами и навалять твоему профу))

0

5

и что что кд 20 сек?а про кач ты как нуб сказал,проф может качаца практически везде,стенка и драйвер не нужны,т.к. есть св,паутина,ск.
Например в пати в Торе такой проф отлично режет сало и кас кол болтамми с переточеным пирсом из браги.

-1

6

в пати в тор берут профов из за сп дамагерами их никто не берёт)

0

7

а качаться с паутинкой св ты запаришься кач))

0

8

а про кд большой эт ты сделаешь свой соул бёрн 1 раз и всё противник отьедается и бьёт

0

9

а качаться с паутинкой св ты запаришься кач))

Ее выбивать нада ппц запара, да и кста те хд нужен для выбивания синов из клока?)))

+1

10

нужен но и 1 хватит единичка у него вкачена но соло кач будет олололо

0

11

паутинки можно и купить мих)

0

12

диспел 3 тож маловато канешн)

+1

13

Мля, точняк дисп то третий! Лан, у тя получится задиспелить, а нет? незадиспеленный монк/лк тя поймает на задержке и уложит)

+1

14

у диспа нет задержки.Дамагером профа никто и не возьмёт в тор,нун нанимать сакру,хп,и брагу.

+1

15

ахаха скок бабла уйдёт на то что б вкачать этого профа)

0

16

на мотре выкачать сага до 80 дня 4, с 80 по 99 прокачка стоит примерн 55кк,55кк это 6 марков)

0

17

на мотре выкачать сага до 80 дня 4, с 80 по 99 прокачка стоит примерн 55кк,55кк это 6 марков)

А ты что, деньги марками измеряшь?)))
Уж лучше 5 марков, чем такой саг. Я если честно не оч гибридство люблю

0

18

я не понял причём тут гибридство,измерение денег,и то,что лучше 5 марков.Про марки я писал что если их продать,то мона купить кач)

0

19

Opeloyk написал(а):

Ребята,поиграйте в дисайплеззз...Скоро 4-й обещают,в 3D.

Сдесь находится тема про рагнарок)))

0

20

Ну и что,где я тебе про "дисайплез" напишу?

0

21

Opeloyk написал(а):

Ну и что,где я тебе про "дисайплез" напишу?

в теме про дисайплез)

0